Безупречный мир / Wanmei Shijie [1-153 из 170+] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Безупречный мир / Wanmei Shijie [1-153 из 170+]

animevost 13 март 2024
4765956
Безупречный мир / Wanmei Shijie
Данный релиз входит в раздел "нестабильных". Серии выходят по мере возможности.

Год выхода: 2021

Жанр: приключения, фэнтези, сёнэн

Тип: ONA

Количество серий: 170+ (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 3093)

Описание: Вооруженный мечом воин с младенцем на руках ступил ногой на территорию дворца. Родня младенца была вооружена до зубов и вела себя крайне агрессивно. Воин прибег к особой технике защиты и активировал дракона. Он был поражен тому, что кровные родичи так агрессивно восприняла появление младенца. К малышу приближается смертельная угроза, но его защитник перехватывает меч. На помощь воину приходит смелая девушка. С того дня прошло немало лет. Юный герой занимается тренировками, стараясь вырасти достойным воином. Ши Хао получил особое благословение небесами на свершение подвигов, что могут стать великими.

Ши Хао был рожден в мире, погруженном в непростые условия. Кланы бились друг с другом за право получения контроля и власти. Такой период был сопряжен с особым накалом и потребностью быть готовым к различного рода сражениям. Клан, к которому относится Ши Хао, обучает его умению противостоять монстрам, а их довольно много, и представителям вражеских семейств. Вот только в полной мере овладеть силой Ши Хао позволит непростое и длительное путешествие. Отправившись в путь по неизведанным территориям, мальчик получает возможность встретиться с собственной судьбой.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+