Цзычуань / Zi Chuan [1-12 из 42] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Цзычуань / Zi Chuan [1-12 из 42]

animevost 4 март 2022
552631
Цзычуань / Zi Chuan
Данный релиз входит в раздел "нестабильных". Серии выходят по мере возможности.

Purple River | Zichuan

Год выхода: 2021

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 42 (20 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 806)

Описание: Это история о мистическом континенте Сычуань, на котором из поколения в поколение передавалась одна легенда: о трех вознесшихся героях Цзычуань из отдаленного и мистического клана с Востока империи людей. Старший брат Ди Лин – спокойный и рациональный, средний брат Сытхэ Лин – отважный воин, преданный своей семье, и младший брат Цзычуань Сю, которого все считают бездельником, но в действительности умный и доблестный воин. Клан семьи Цзычуань переживает внутренние смуты и внешнюю агрессию, но у каждого из братьев будет шанс проявить свои особые таланты.

Цзычуань Сю в ключевой момент сражения смог обернуть ход битвы в свою пользу, он в одиночку ворвался в армию противника и обезглавил их генерала, посеяв смуту среди не слишком верных солдат. Сытхэ Лин ставит благополучие семьи на первое место и поэтому тяжело переживает расставание с любимой. Люди, демоны, орки, дальневосточные кланы – живут в постоянном конфликте и столкновениям между ними нет конца. Из слияния крови и пламени, из столкновения клинка и топора родилась эпическая и трагическая история - о семье Цзычуань.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+