Жизнь девушки-карателя / Shokei Shoujo no Virgin Road [1-12 из 12] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Жизнь девушки-карателя / Shokei Shoujo no Virgin Road [1-12 из 12]

animevost 17 июнь 2022
915363 326
Жизнь девушки-карателя / Shokei Shoujo no Virgin Road

The Executioner and Her Way of Life

Год выхода: 2022

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Кавасаки Ёсики

Рейтинг:
 (Голосов: 1565)

Описание: Когда-то давно в мир хлынули так званные Потерянные. Это были странники, местом проживания которых был далекий мир, но они не желали довольствоваться исключительно им. Они пришли, как орда захватчиков, которые готовы были все уничтожать на своем пути. И им удалось погрузить в тотальную разруху чужой для них мир. Об этих жутких существах ничего не было известно. Их смогли уничтожить лишь совести Палачи. Они смогли спасти мир и гармонию. В стане Палачей была и Мэно. Эта девушка отличалась честностью и порядочностью, впрочем, как все соратники, а судьба решила проверить её несколько неожиданным образом.

На пути этой особы встречается Потерянная, и конечно, Палач обязана убить её. Вот только становится известно, то Акари бессмертная. Но Мэно имеет долг перед своей Отчизной, а потому не может не привести в исполнение смертный приговор и ей придется искать способ, который позволит ликвидировать Акари. Неожиданно выясняется, что Акари и сама не прочь покинуть мир, от которого невероятно устала и потому пытается помочь Мэно с исполнением её долга. Между девушками устанавливается подобие дружбы, и они вместе совершают свое путешествие, призванное изменить их самих.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия

Мэно — жрица. Она помогает Потерянным — людям, призванным в иной мир знатью. По крайней мере, так она сказала новому Потерянному, прежде чем убить его. Дело в том, что потерянные своими силами принесли много ужаса стране Мэно. Сама Мэно из-за них потеряла семью, её вырастили жрецы, и она верно служит церкви. Однако выяснилось, что знать в этот раз призвала сразу двоих. И теперь Мэно придётся проникнуть в королевский замок, чтобы разобраться со второй Потерянной.

2 серия

Мэно находит Потерянную, школьницу Акари. Она пытается убить девочку прямо в замке, но внезапно выясняется, что сила Акари — поворачивать время вспять. Девочка не может умереть, и если её сила будет расти, миру Мэно грозит страшная опасность. Девочки собираются в собор в старой столице: там могут изгнать любого Потерянного. За ними следует ученица Мэно Момо. Также туда направляется принцесса Ашуна.

3 серия

На поезд нападают бандиты. Мэно обезвреживает двоих из их вагона и отправляется разбираться с остальными. Выясняется, что они пришли за принцессой Ашуной, но та разобралась с обидчиками — но на её пути встаёт Момо. А тем временем Мэно вынуждена разбираться с новой проблемой — красными доспехами, которые появились из бандитов. Справиться с ними удаётся с большим трудом. Но чтобы остановить поезд, Мэно приходится просить помощи у Акари.

4 серия

Мэно вспоминает, как решила стать карателем после того, как лишилась семьи и дома. Вспоминает, почему решила убивать Потерянных, и о своей наставнице Флёр. Они с Акари прибывают в собор. Там Архиепископ просит Мэно разобраться с делом о пропавших девушках. Но жрица уже обещала Акари, что посмотрит с ней город, поэтому она просит Момо помочь с расследованием.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
BePcEpK Анимешники
07.05.2023 12:38   Комментарий: 46 #326
Посмотрел первую серию... Немного был в шоке от начала. Убили парня не за что... Вторая серия: "ее сила не опасна, нужно ее просто быстро кокнуть..." И в этот момент понимаешь, что в этом мире процветает общество трусливых куриц, у которых существует бездумная установка: убей всех пришлых. Безусловно, понимаю, нет опасной силы это не значит, что человек из другого мира не сможет навредить людям другим способом, однако, организация у этих святош большая, сильная, можно было взять пришлых под свой контроль... Да если бы даже 1/1000 доля прошлых была бы на их стороне, они бы были способны уничтожить пришлого, который восстал против их воли.
Безусловно, слишком много вопросов касательно добросовестности людей прибывших в их мир, да и хорошего человека большая сила способна превратить в гниду... Однако, при определенном уровне ресурсов ПЕРВЫЙ в мире класс людей уж как-нибудь смог бы разрешить столь неприятную ситуацию каким-либо иным способом. Просто никто не делает этого, ведь многими поколениями каратели жили так и зачем что-то координально менять. Нужно лишь валить всех пришлых. Есть у него большая и опасная сила или нет, может ли он помочь вашему миру или просто жить в нем...
В этом Аниме слишком много нераскрытых дилем, ответы на которые каждый человек дает сам для себя. При этом слепая вера во что-либо это не то чтобы плохо, с ней живется намного легче, при этом именно она убивает возможность изменения мира.
Оффлайн
ZoSorvex Анимешники
27.09.2022 20:51   Комментарий: 17 #325
Цитата: MarinPa333
Аниме классное, но не для меня. Спросите, а почему? А потому что очень жалко убитых ею людей которым начинаешь симпатизировать, а их убивают. Я бы хотела увидеть чтоб она нашла какое то решение помочь странникам отправив их в свой мир или забрать у них силу, но нет увы и ах жрице проще убить. P.S. Это чисто моё мнение которое не должно задеть кого либо.

+
Оффлайн
Tori Chan Анимешники
10.09.2022 03:23   Комментарий: 351 #324
Парня жаль не долго песенка играла 2 Аниме как для меня немного скучновато ну наверное просто не для всех.
Оффлайн
06.09.2022 16:51   Комментарий: 1063 #323
Цитата: Sidi Oi
Вывод
Не доверяйте каждому встречному
Даже если это милая тянка - милфа
Или классный гачи мэн

особенно! если это милая гачи тянка 9
Оффлайн
Shinigami.33 Анимешники
01.09.2022 18:38   Комментарий: 5 #322
Аниме отличное, но не для всех!!! Если кто- то хочет просто мяса и кучу разврата, тогда вам нужно проходить мимо. Здесь больше политики и философии: не все смогут оценить. Аниме в своём жанре 10 из 10. Все, кто пишет, что аниме "отстой", проходите просто мимо- это не ваш жанр: интересного здесь вы не найдёте ничего для себя. Кто хочет аниме для подкормки мозгов, тогда вам сюда
Оффлайн
fs87 Анимешники
10.08.2022 18:23   Комментарий: 56 #321
2 сезон?
Оффлайн
Sidi Oi Анимешники
01.08.2022 21:14   Комментарий: 4 #320
Вывод
Не доверяйте каждому встречному
Даже если это милая тянка - милфа
Или классный гачи мэн
Оффлайн
Worgenki Анимешники
09.07.2022 04:06   Комментарий: 75 #319
Чет скучновато мне было за сиим сериалом наблюдать. Первая серия была весьма многообещающей. Но дальше все стало весьма сонливым, временами душноватым и весьма зевотным. Диалоги мне не показались интересными.

Может жанр не мой, не знаю. Никаких эмоций кроме скуки не получил. Хоть и общая задумка в своем изначальном виде, весьма интересная, но реализована очень уныло. Вообще не понравилось.
Оффлайн
Валерий Котов Анимешники
01.07.2022 15:48   Комментарий: 32 #318
Почему 3 из 5? На 4 точно зашло!!
Оффлайн
hew-star Анимешники
26.06.2022 18:24   Комментарий: 1072 #317
Для меня данное произведение - как глоток свежего воздуха в мире фентези-исекаев. Будучи фанатом безработного и резеро очень наслаждался просмотром данного произведения, ибо концепция разрушения мира попаданцами ну очень зашла.
Плюсы:
Музыка - потрясающая, что опенинг что эндинг, записал к себе в альбом и слушаю в качалке.
Сюжет - очень интересный и нестандартный, в принципе люблю что концепцию временных петель, что концепцию умирающего мира, поэтому интересно наблюдать за последствиями применения силы Акари. К тому же немалым плюсом является то, что мы смотрим на историю глазами жителя мира, а не попаданца.
Графика - местами очень хороша, на красивые фоны в некоторых сценах не пожалели денег.
Минусы:
Умиляющая глупость - некоторые моменты в произведении появляются непонятно для чего, но лично у меня испанского стыда не вызывают, так что ни разу произведение не проматывал.
Снова гафика - видно, что ввиду ограниченности бюджета все деньги ушли на опенинг и эндинг плюс пару сцен в довесок, но по крайней мере это всё ещё не берсерк. Справедливости ради, тот же пандемониум вышел не так уж и плохо, рефлекс на вырывание глаз не сработал.

Итого:
Хорошее произведение для любителей жанра, победивших все топовые исекаи и не готовых пожирать тонны арифурет и прочего.
Реальная оценка 8/10, но выставил 10, ибо оценка произведения ну явно занижена, видимо всё же даёт о себе знать мейнстримизация аниме в последние года среди молодняка. Да и в принципе оценки на шикимори далеки от объективности, как ни как унылейшая власть книжного червя тут имеет
Оффлайн
★ĻįğħţĤŏƥę★ Анимешники
26.06.2022 11:47   Комментарий: 243 #316
блин, как же бесит эта брюнетка...прилипало, лесбу*а, с мозгами ребенка, не слушает что ей говорит гг, но стоило досмотреть этот сезон ради только одной фразы! "Ты мой источник стресса в путешествии" :D
Оффлайн
NightSlayer Анимешники
25.06.2022 01:28   Комментарий: 20 #315
Насколько же деградировало комьюнити если хоть что то что идёт не по шаблону считается УГ, не удивлен что тайтлы с говноОЯШами с гаремом клепают, а годноту нет
Оффлайн
MarinPa333 Анимешники
23.06.2022 20:01   Комментарий: 64 #314
Читаю комменты и создаётся впечатление, что у многих людей тут всё на столько плохо в реальной жизни, что они заходят сюда и вываливает всю свою желчь под видом комментария.. А вот зайдешь на какой нибудь зарубежный форум чат анимешников и все пишут адекватные комментарии без оскорблений, да они и там есть, но их не так много как тут.Почему и здесь нельзя выражать своё мнение без оскорблений?
Оффлайн
Денис Траум Анимешники
19.06.2022 19:43   Комментарий: 81 #313
Хе-хе-хе, второй сезон будет про повторение одного дня, как в "Меланхолия Харухи Судзумии". То-то пуканы школоло полыхнут
Онлайн
Henzo Анимешники
19.06.2022 18:24   Комментарий: 573 #312
Чет много вопросов осталось.
Хоть и не сильно впечатлило данное аниме, но блин, видимо придется ждать 2 сезон, чтобы узнать ответы.
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+