Повелитель (четвёртый сезон) / Overlord IV [1-13 из 13] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Повелитель (четвёртый сезон) / Overlord IV [1-13 из 13]

animevost 27 сентябрь 2022
5890360 1980
Повелитель (четвёртый сезон) / Overlord IV

Год выхода: 2022

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Ито Наоюки

Рейтинг:
 (Голосов: 5517)

Описание: Онлайн-игра Игдрасиль была так сконструирована, что мир, который там существовал, был насыщен мифологическими деталями, сложным сюжетом, предоставлял пользователям довольно широкий выбор настроек. В игре наметилась гильдия, получившая могущество и называлась она «Эйнз Оул Гаун». В игре была создана великая гробница, ставшая базой, а также внушительный по количеству штат NPC-слуг. Игрокам позволялось создавать уникальных персонажей, так один из пользователей сделал довольно колоритную персону Момонга. Тот быстро стал лидером и сумел перетащить любителей игру на темную сторону.

А однажды поступает известие о том, что Игдрасиль закроют. Игрок, создавший Момонгу, и его друзья приготовились к тому, что сервера отключат. Вот только ребята в условленное время становятся свидетелями переноса виртуальных персонажей в мир реальных людей. Персонажи настроены решительно и имеют цель, отражающую планы Момонги. Тот желает спасти персонажей из игры, и готов приложить определенные усилия для этого. А вот те, кто вознамерятся помешать Момонге, рискуют погибнуть. Игровая личность довольно хорошо освоилась в реальности. Геймеры не собираются стоять в стороне.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия

Айнз с трудом справляется с управлением королевством. Большинство политических решений он поручает Альбеде, и доклады по большей части даже не читать. Сам он пытается понять, как ему улучшить жизнь людей и сблизить их и другие расы. Для этого он приходит в гильдию авантюристов и предлагает им работать под его началом. После уговоров и некоторых раздумий глава гильдии соглашается.

2 серия

В соседнем королевстве все переживают, что Колдовское королевство объявит им войну, ведь им не выстоять в бою. Поэтому очень важен приезд делегации. Возглавляет её Альбеда. Знать, только получившая титулы, сразу собирается вокруг Альбеды, надеясь снискать милосердия у Айнза. Каждый играет свою партию, не догадываясь об интригах других. И никто не догадывается, что у Колдовского королевства есть шпион в рядах высшего класса — сама принцесса.

3 серия

Империя хочет заручиться поддержкой теократии в борьбе с Колдовским королевством. Для этого император приглашает священников на переговоры во время боёв на арене. Да и это необычный бой: впервые кто-то бросил вызов главному бойцу арены. Теократия, однако, к союзу не готова. Узнав, что вызов бросил сам Айнз, священники решают, что император вздумал их подставить под удар, и от переговоров отказываются. А ведь для императора появление Айнза — не меньший сюрприз.

4 серия

Перед выходом на арену Айнз обещает не использовать в бою магию, и всё же исход схватки предрешён: не найдётся в мире существа сильнее. Чемпиону арены, троллю, не удаётся нанести ни одного удара. Он погибает, Айнз воскрешает его и обращается к зрителям с предложением стать авантюристами в колдовском королевстве. Император, видя мощь Айнза, просит признать вассалитет империи, но Айнз не соглашается сразу и предлагает ему подать письменное прошение.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Ragiler Анимешники
10.03.2024 22:54   Комментарий: 26 #1980
Маги, воины, короли, герои, монстры, драконы, - вы никто, есть только он, только повелитель!

100/10 ждем продолжение
Оффлайн
Lyffi 1 Анимешники
28.02.2024 02:55   Комментарий: 695 #1979
Официальный твиттер аниме Повелитель: Святое королевство представил новый постер к полнометражному фильму.

Премьера состоится в этом году.
Над фильмом работает Madhouse.
Больше подробностей сообщат позже.
Оффлайн
andragosha Анимешники
22.02.2024 17:11   Комментарий: 262 #1978
Хронология
1 Повелитель - ТВ 13 эп. + спэшлы, адаптация ранобэ, 2015
2 Overlord: Pure Pure Pleiades - OVA 1 эп., адаптация ранобэ, 2016
3 Повелитель [Фильм] компиляция основного сериала, 2017
4 Повелитель: Воин тьмы [Фильм] компиляция основного сериала, продолжение, 2017
5 Повелитель - ТВ-2 >13 эп., адаптация ранобэ, 2017
6 Повелитель [ТВ-3] - ТВ, продолжение, 2018
7 Повелитель [ТВ-4] - ТВ, продолжение, 2022
8 Повелитель фильм - п/ф, адаптация ранобэ, 2022
Оффлайн
ma_ns04 Анимешники
19.02.2024 16:28   Комментарий: 3 #1977
уже шестой раз пересматриваю 1 12
Оффлайн
hella_sv Анимешники
09.01.2024 00:42   Комментарий: 18 #1976
Бляяя, ну почему озвучка такая
Оффлайн
Chillout babe Анимешники
06.01.2024 22:20   Комментарий: 1536 #1975
как же прекрасна эта работа 1

от сезона в сезон Повелитель и Атака Гигантов лучшие творения последних лет 35

фильм и 5 сезон жду 14













пересмотрено
Оффлайн
Kasasagi Анимешники
14.12.2023 22:17   Комментарий: 809 #1974
Цитата: greymostar
Я так понял принцесса демоншой была уже когда ей блондин меч дал подержать. Уж слишком мощно она им замахнулась. Красиво она всё разыграла, а блондин вообще даже не догадывался, что он неприкасаемый был всё это время. Теперь понятны все эти реакции и почему даже в конце последней серии Маре так испугался и тормознул уничтожать квартал столицы, попросив блондина убежать.

Она заключила с назариком союз еще до начала военных действий. Ее захедхантили в самом начале и именно она придумала план поглощения королевства реестиз колдовским королеством. А детский приют ей нужен был для того, чтобы совершить человеческое жертвоприношение и превратиться в импа. Когда она готовила детишкам обед, в еду был добавлен яд.

Цитата: Dead FILE
Аниме для людей у которых отобрали человечность жал что такое людям нравится нравится смотреть как из людей сделали посмешище и унижали на протяжении всего серяла гг фиг знает какой сильный а ещё стал сумасшедшим который вырезал детей женщин и стариков просто чтоб все узнали что не нужно с ним воевать лол да всем было плевать на назарик до того момента когда он сам начал всю ету суету надеюсь в 5 сезоне етого судака замочать и он отправится в свой мир где был жалким рабочим>:

Так Аинз это нежить, и с каждой главой, с каждым томом в нем все меньше человечного.
Не стоит забывать, что действует от в большинстве случаев в угоду своей свите. Если подчиненные ожидают от него полного разрушения королевства, именно это он и должен сделать, чтобы их не разочаровать. Когда принц спросил, почему не была принята его капитуляция, Айнз ответил, что у него просто нет другого метода сделать свою свиту счастливой.

Ну а с точки средневековой морали, Айнз красавчег, всех очень легко завоевал, осталось лишь несколько небольших государств, которые скоро сами сдадутся в последнем томе.
Обратите внимание, Империя поступила мудро и почти не понесла потерь, вин вин. Реестиз должны были бы поступить аналогичным образом, это подразумевал и план принцессы, но Айнзу не хватило мозгов удержать намеченный курс. Хорошо хоть он половину королества пощадил по просьбе Эльсванко.

Цитата: Akela3dn
Было бы не плохо, если бы кто то дал ссылку на форум,

Не влезает в хронометраж, а бюджет ниризинавый. Можете спросить у меня, если желаете, у меня есть все книги коллекции и даже экземпляры веб-новелл, которые были написаны до публикации основного романа.
Оффлайн
may be... Я спонсирую проект
14.12.2023 04:05   Комментарий: 226 #1973
Цитата: Макс Сидоров
Цитата: Dead FILE
Аниме для людей у которых отобрали человечность жал что такое людям нравится нравится смотреть как из людей сделали посмешище и унижали на протяжении всего серяла гг фиг знает какой сильный а ещё стал сумасшедшим который вырезал детей женщин и стариков просто чтоб все узнали что не нужно с ним воевать лол да всем было плевать на назарик до того момента когда он сам начал всю ету суету надеюсь в 5 сезоне етого судака замочать и он отправится в свой мир где был жалким рабочим>:

Уже на половине текста из глаз кровь пошла, как будто челик во 2 классе


Полностью согласен, лично я устал от детской наивности гг, аниме как и кино имеет разные возвратные ограничения и если стоит 18+ то это не значит что тайтл должен быть порнухой.
Как все привыкли считать, пока что с темного фэнтези мне зашел этот "Повелитель" хоть и поначалу не скажешь что события будут аж так разворачиватся, ну и "Берсерк" а вот новый сезон "Убийца гоблинов" что-то оттолкнул первыми сериями, нужно будет досмотреть вдруг это просто у меня не то настроение а не падение в яму проекта.
Оффлайн
Виндя Анимешники
14.11.2023 23:40   Комментарий: 8 #1972
Досегпор жду
Оффлайн
greymostar Анимешники
09.11.2023 12:44   Комментарий: 1050 #1971
Я так понял принцесса демоншой была уже когда ей блондин меч дал подержать. Уж слишком мощно она им замахнулась. Красиво она всё разыграла, а блондин вообще даже не догадывался, что он неприкасаемый был всё это время. Теперь понятны все эти реакции и почему даже в конце последней серии Маре так испугался и тормознул уничтожать квартал столицы, попросив блондина убежать.
Оффлайн
troffigem Анимешники
23.10.2023 18:49   Комментарий: 170 #1970
во 2 серие на 20 минуте как перекасило бабу да и тип ещо тот дурак жиниться на Альбэдо во кретин
Оффлайн
Макс Сидоров Анимешники
23.10.2023 18:10   Комментарий: 16 #1969
Цитата: Dead FILE
Аниме для людей у которых отобрали человечность жал что такое людям нравится нравится смотреть как из людей сделали посмешище и унижали на протяжении всего серяла гг фиг знает какой сильный а ещё стал сумасшедшим который вырезал детей женщин и стариков просто чтоб все узнали что не нужно с ним воевать лол да всем было плевать на назарик до того момента когда он сам начал всю ету суету надеюсь в 5 сезоне етого судака замочать и он отправится в свой мир где был жалким рабочим>:

Уже на половине текста из глаз кровь пошла, как будто челик во 2 классе
Оффлайн
Николай Андреев_3 Анимешники
05.10.2023 13:19   Комментарий: 209 #1968
Цитата: Dead FILE
Аниме для людей у которых отобрали человечность жал что такое людям нравится нравится смотреть как из людей сделали посмешище и унижали на протяжении всего серяла гг фиг знает какой сильный а ещё стал сумасшедшим который вырезал детей женщин и стариков просто чтоб все узнали что не нужно с ним воевать лол да всем было плевать на назарик до того момента когда он сам начал всю ету суету надеюсь в 5 сезоне етого судака замочать и он отправится в свой мир где был жалким рабочим>:

чувак, есть такая штука- запятые, точки там.... Вообще не понятно о чем речь. Просто хочется вырвать себе глаза без наркоза, что бы только не видеть сию пошлость.
Лучше чем что то обсуждать- иди почитай про точки и запятые. :
А то сам будешь в реальности, жалким, никчемным, убогим, безграмотным человечишкой, который питает надежды, что его будет поправлять автозамена.
Оффлайн
DiabloZet Я спонсирую проект
16.09.2023 09:43   Комментарий: 82 #1967
Цитата: Dead FILE
Аниме для людей у которых отобрали человечность жал что такое людям нравится нравится смотреть как из людей сделали посмешище и унижали на протяжении всего серяла гг фиг знает какой сильный а ещё стал сумасшедшим который вырезал детей женщин и стариков просто чтоб все узнали что не нужно с ним воевать лол да всем было плевать на назарик до того момента когда он сам начал всю ету суету надеюсь в 5 сезоне етого судака замочать и он отправится в свой мир где был жалким рабочим>:

Ты в играх разве не убиваешь персонажей? ГГ в игре и для него это не более чем болванчики.
Оффлайн
Ziohekx Анимешники
06.09.2023 00:08   Комментарий: 648 #1966
С сюжетом, что-то странное.Куда-то потеряли обосную акту устрашения. Коим является полный Геноцид Реэистизе... Стоп! Говорили же о полном геноциде, а потом какие-то дворяне и их жители их земли остались живы?
Серьезно. Авторы, что происходит? То они воруют людей из Столице, потом их убивают ради мифического скрытия следов?

Я не моролфаг что тут истерят. Уже в арки с Ящерами, Айнз предстал как Князь Тьмы, что рассматривает чужие жизни не более чем полезный ресурс. Айнз Зло для этого мира! Единственное хорошее, что он сделал, это спас Реэистизе от местной радикальной группировки. И я не про Шесть пальцев, тех взяли под контроль.

Связанность сюжета хромает. Вроде Айнз не хочет лишнего кровопролития. То давай вырежем Людей Ящеров! Окей, линия с тем что зло плетет Демиург, а Айнз король, что не знал, интересна. Но с теми же ящерами, она хромает. А в этом сезоне и вовсе насыпается.
Вообще буду ждать продолжения. Может там объяснят.
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+