Унесенные волками / Ookami Kakushi [1-12 из 12] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Актуальное зеркало
сайта animevost.org

a103.agorov.org

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

(Голосов: 765)

Описание: Переезд в незнакомый город – это всегда стресс, особенно если ты подросток, живущий в неполной семье и заботящийся о сестренке-инвалиде, как Кузуми Хироши. Впрочем, вопреки всем ожиданиям Хироши неплохо приспособился к жизни на новом месте: школа ему понравилась, одноклассники оказались радушными и внимательными ребятами, а сам город порадовал живописными видами. Пожалуй, единственной ложкой дегтя в этой бочке меда стала холодность старосты – сдержанной и серьезной Кусинады Нэмуру, сразу давшей новичку понять, что лично она ему не рада.

Этим, однако, дело не ограничилось: вскоре Хироши осознал, что его новый дом – вовсе не рай на земле. У местных жителей полно странностей: они, к примеру, побаиваются старосту и все ее древнее семейство, стараются как можно меньше говорить о старой части города, в темное время суток предпочитают на улицу не выходить, а кроме того, периодически бесследно исчезают. Все это связано с культом волка-защитника, ради исследования которого отец Хироши и переехал в глушь, но вот как именно – большой вопрос.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
IvanRabin Анимешники
30.08.2020 22:52   Комментарий: 195 #132
у японцев что руль слева а сердце справа? 6 серия 14:24
Оффлайн
evilgamers Анимешники
24.05.2020 22:42   Комментарий: 164 #131
Я человек простои. Вижу любовные бредни школьников иду дальше.

31.01.2020 12:37   Комментарий: 13 #128
Божественный постер 9 первый раз прочитал "Унесенные зеками"

Цитата: _angel33_
Нашлись умники, которые говорят, что осилят аниме, в котором больше 100 серий за один день. Я в шоке с таких. Одна серия 20 минут. В сутках 1440 минут. 100 серий - это 2000 минут. При этом перерывы для того, чтобы сходить в туалет. Нашлись тут выпендрежники

Есть люди, как я, которые мотают неинтересные моменты для быстрого просмотра и осознания сюжета, а не каких-либо затяжных или скучных сцен.

Тогда нету никакого смысла смотреть аниме. Надо смотреть все моменты какими они не были. Ведь мы должны понять весь суть аниме и их разговор, потому что мы можем многое упустить.

Цитата: Kingsmen385
Кто смотрел эту аниме скажите стоит ли смотреть ?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.