Драма » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Драма

Что если взгрустнулось, и вам совершенно не хочется радоваться жизни как это делают другие? Наверное, в этой ситуации всем нам хочется отвлечься и посмотреть что-то под настроение. Например, какое-нибудь драматическое аниме. Драма - это один из основных жанров в аниме, наиболее популярных и просматриваемых в Интернете. Именно поэтому драму считают классикой жанра, не устаревающей никогда. И, действительно, историю с драматическим концом можно найти в любом аниме, будь то седзе или какой-нибудь киберпанк.

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 19 март 2024
0 0

Играй, эуфониум! [ТВ-3]

Год выхода: 2024

Жанр: повседневность, школа, драма, музыкальный

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Исихара Тацуя

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: Даже учащиеся школы могут быть весьма ответственными лицами. Так и произошло с милашкой Кумико Омаэ. Девушка привыкла к поездкам в тренировочные лагеря, само собой к репетициям и различного рода фестивалям и соревнованиям. Все это было частью школьной жизни так же, и вот она поступает в старшую школу на последний год, а это означает что она выпустится и оставит привычное занятия в прошлом. Но до той поры ей предстоит справляться с обязанностями президента клуба. Следует отметить, что поколение, кураторством которого занимались Юко Ёсикава и Нацуки Накагава, покинуло стены Альма-матери. И это значило, что опытных особ уже не будет рядом.

Кумико предстоит подготовить школьный оркестр, который будет выступать на национальном чемпионате. Но для этого придется постараться. Перед Кумико стоит задача сделать все от себя зависящее, чтобы оркестр смог получить золото на соревнованиях регионального уровня, как это было прежде. И тогда перед музыкальным коллективом откроются широкие горизонты. А тем временем в разгаре была весна, а кроме того, девушку ждало знакомство, ставшее неожиданным и весьма даже приятным. И ей придется совмещать обязанности с тем, что приятно душе.

animevost 16 март 2024
4542305 729

The Apothecary Diaries

Год выхода: 2023

Жанр: детектив, драма, история

Тип: ТВ

Количество серий: 24 (25 мин.)

Режиссёр: Наганума Норихиро

Рейтинг:
 (Голосов: 2967)

Описание: Семнадцатилетнюю Маомао похитили и заставили находиться при императорском дворце в качестве обычной служанки. Конечно, такую участь для себя юная красавица не рассматривала, но вынуждена была подчиниться своим похитителям. Невзирая на трудности, с которыми сопряжена работа, Маомао старается морально не сдаваться, надеясь, что рано или поздно сможет получить свобод, после чего вернется домой. А для этого требовалось работать наилучшим образом. С мыслью о том, что она покинет дворец, девушка расстается, как только узнает о страшном недуге, скосившем императорских наследников. Имея неплохой опыт в сфере фармацевтики, она решает, что сможет помочь бедняжкам.

Маомао в свои юные годы обзавелась достаточно богатой биографией, частью которой стало проживание в Квартале красных фонарей. Тайком она предпринимает попытки помочь детям императора, и результат не заставил себя долго ждать. Поступок Маомао привлек внимание к её скромной персоне и после этого она вошла в круг доверенных императору лиц. Во дворце Маомао уверенно начинает становиться фигурой достаточно примечательной за счет своих профессиональных знаний, а также и благодаря сильному характеру.

animevost 16 март 2024
821981 153

Blue Exorcist: Shimane Illuminati Saga

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, комедия, мистика, драма

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Ёсида Дайсукэ

Рейтинг:
 (Голосов: 546)

Описание: Жизнь экзорциста Сиро Фудзимото насыщена событиями ввиду его деятельности, при этом он уделяет внимание двоим сыновьям. Юкино обладал уравновешенным характером, а вот его брат Рин то и дело влипал в различного рода проблемные истории. При всей своей бедовости Рин был довольно добрым парнем, тяготевшим помогать каждому, кто в этом нуждался. Сиро относился с пониманием к тому факту, что Рин был непростым ребенком. Так случается, что Рин узнает правду о своем происхождении, что приходился сыном Люциферу. Рин не примкнул к родному отцу, а предпочел следовать стопами приемного, а потому поступил в школу экзорцистов.

Орден Истинного Креста одолел демона, известного, как Нечестивый король. После этого в Киото мог настать мир, но появляются «Иллюминаты». Таинственная организация представляет собой скрытую угрозу, о чем догадывается Рин. А вот его близкие люди воспринимают «Иллюминатов», как персон, заинтересованных в том, чтобы сделать жизнь человечества лучше. Рин тяготеет к тому, чтобы собрать больше информации о таинственном противнике, и предпринять попытку отвести от опасности близких. Но без сражений дело не обойдется, что ничуть не страшит сорвиголову.

animevost 16 март 2024
373000 66

Пожарная команда Дайго | Firefighter Daigo: Rescuer in Orange

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, сёнэн, драма

Тип: ТВ

Количество серий: 24 (25 мин.)

Режиссёр: Мурата Масахико

Рейтинг:
 (Голосов: 426)

Описание: Огненная стихия страшна, и от неё не спастись, если пришлось оказаться в самом эпицентре. Но даже с такой стихией могут бороться обученные люди. Они умеют сдерживать распространение стихии, влиять на её мощь, а самое главное спасать тех, кому она угрожает. Эти люди пожарные, но, чтобы ими стать, следует учиться. Трое юных ребят, прошедших учебу, готовятся приступить к службе, чтобы укрощать огненную стихию. Эти трое ребят наделены по-своему впечатляющими характерами и качествами. Так, Онода Шун запросто преодолевает преграды, возникающие на его пути. Тоакэ Дайго обладает мощной решимостью, а Накамура Юки и вовсе девушка, готовая биться с огнем.

Втроем ребята смогли сдружиться, а также сформировать общие цели, одной из которых выступает поступление в спасательный корпус «Оранжевый», обладающий статусом специализированного. И чтобы реализовать цель, ребята готовы на любой риск. Меньше всего они заботятся о собственной безопасности, поскольку чувство профессионального долга стоит для них выше этого. А о безопасности им можно и не сильно-то тревожиться ввиду того, что они друг друга подстраховывают, а взаимовыручка в борьбе с опасным врагом бесценна.

animevost 13 март 2024
431745 62

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези, драма, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 37 (25 мин.)

Режиссёр: Айдзава Масахиро

Рейтинг:
 (Голосов: 390)

Описание: Существует мир, населенный не только людьми, но и демонами, названными катаварами. Двум расам удается сосуществовать вместе так, чтобы избегать конфликтов и уж тем более не допускать войн. Таким образом, демоны и люди создали весьма цивилизованное общество. Джинк и его сестра Тама относятся к разным расам, и воспринимают людей несхожим образом, причем иногда даже спорят по этому поводу. Таме нравятся люди, и никакие доводы против этого биологического вида не могут изменить её мнения. Девушка является катаваром, а брат принадлежит к человеческому виду. Джинк относится к людям довольно критично, он и вовсе ненавидит себе подобных.

Брату и сестре придется взаимодействовать, чтобы разобраться в причине некоторых событий, что выглядят весьма странно, и ранее ничего подобного не случалось. Подозрительность Тамы и Джинка оказалась не напрасной, а обоснованной. Им удается раскрыть страшный заговор, в центре которого находится ученый, действия которого превращает людей в чудовищ. И если его не остановить, мир сильно изменится, что нежелательно допускать. А вот уже получится юным созданиям вдвоем справиться со столь сложной задачей, даже они не смогут спрогнозировать.

animevost 13 март 2024
1614324 484

Classroom of the Elite III

Год выхода: 2024

Жанр: школа, драма, повседневность

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Киси Сэйдзи

Рейтинг:
 (Голосов: 1263)

Описание: События в школе Кодо Икусэй, известной, как трамплин для богатых детей в престижные университеты, а после в мир политики, бизнеса и прочие сферы, где им будет обеспечено получение сногсшибательной прибыли, продолжают шокировать. Как оказалось, даже в престижном учебном заведении имеются изгои, и учатся таковые в классе D. Киётака и угодил в такой класс, а все потому, что во время вступительного экзамена не отнесся с должным внимание к заданию. Парень знакомится с Сузунэ, не представляя, какие события ожидают их двоих, впрочем, не только их.

Учащимся самого низшего класса приходится не просто терпеть издевательства со стороны более успешных сверстников, а и ощущать себя интеллектуально ниже, чем ученики других классов. Такое самовосприятие изрядно портит ребятам жизнь, но руководство учебного заведения остается индифферентным к их моральным страданиям. Большего внимания педагогического коллектива заслуживает непосредственно учебный план, поскольку материал подается ученикам на высоком уровне. А сами ученики уделяют немало внимания не только учебе, но и формированию своего имиджа, ведь школа не контролирует их стиль одежды, манеры и поведение в общем.

animevost 13 март 2024
590382 162

Bottom-tier Character Tomozaki 2nd Stage

Год выхода: 2024

Жанр: школа, драма, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Янаги Синсукэ

Рейтинг:
 (Голосов: 595)

Описание: Фумия Томодзаки поглощен виртуальным миром компьютерных игр, и даже не пытается отвлечься на реальность. А когда парень знакомится с девушкой, также поглощенной играми, к тому же из одной с ним школы, испытывает неподдельный восторг. Впрочем, и новообретенная подруга рада знакомству и готова развивать эти отношения. Девушке нравится Фумия, поскольку, как игрок он оказался достаточно сильным, но вместе с тем она считает, что ему следует отвлекаться от игр и уделять больше внимания реальности, тем более что та для подростков так привлекательна и полна массы увлекательных занятий.

Фумия идет на поводу у подружки, и постепенно начинает окунаться в окружающую его действительность, находя её вполне даже привлекательной. Вдвоем они отправляются на прогулку в парк, находя это место достойным внимания, смотрят фильмы, сидят в кафе, где ведут банальные, но при этом приятные обоим разговоры. Между парнем и девушкой, как и следовало ожидать, возникает симпатия, вот только романтику разбавляют проблемы, с которыми придется Фумии разбираться, не убегая в виртуальную реальность. Хотя он неплохо сочетает оба занятия, и милашка, находящаяся рядом, готова ему помогать.

animevost 17 январь 2024
427873

Heaven Officials' Blessing 2

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, история, фэнтези, драма

Тип: ONA

Количество серий: 12 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 451)

Описание: В один из обычных дней становится известно о возвращении легендарного Се Ляня.. Эта новость приобретает в королевстве первостепенное значение. Собиратель цветов под крабовым дождём будто бы имел определённый план действий, связанный с его возвращением. Кроме того, становится известно о серьёзном ранении генерала. Его было не узнать, настолько тяжёлым было положение раненого. Се Лянь рад своему возвращению, при этом испытывает стеснения от того, что доставляет неудобства. Не позабыл он один разговор из прошлого, который касался города-призраков. Се Лянь имел некоторое представление об этом городе, но оно было довольно-таки поверхностное.

Кому ныне принадлежал этот город, оставалось загадкой. Впрочем, на эту загадку достаточно быстро появляется ответ. Возникает предположение, что власть в городе принадлежит Чэн Хуа. Парень с повязкой на глазу лишь довольно ухмыляется по поводу догадок, которые возникают относительно его персоны. А разобраться с тем, кто это, вернувшемуся королю придется. Се Ляню следует также разобраться в том, как обстоят дела в королевстве ныне, а также знакомиться с новыми людьми и вовлекаться в неожиданные и захватывающие события.

animevost 26 декабрь 2023
1306023 258

Токийские мстители: Поднебесье

Год выхода: 2023

Жанр: триллер, драма, школа, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Хацуми Койти

Рейтинг:
 (Голосов: 2184)

Описание: Когда-то двадцатишестилетний Такэмичи Ханагаки по чистой случайности обнаружил у себя невероятные способности, позволяющие перемещаться назад во времени. Разве что этому предшествовал несчастный случай. В прошлом ему удается отыскать тех, кто становится его новой семьей. Ею становятся бывшая девушка, которую убили члены банды, с которой парень боялся связываться, а также и кое-кто из старых друзей. Вместе они создают свою группировку, причем невероятно сплоченную, но внутри неё действуют достаточно жесткие правила. Проходит время, и в рядах группировки происходят кровавые события. Майки разделался с верхушкой «Тосвы». Наото его убивает. Такая участь мстителей не впечатляет Такэмичи.

Несогласный с развитием событий, Такэмичи решает изменить произошедшее. И он в силах это сделать, а для этого придется отправиться в прошлое. А это значит, что некоторые моменты доведется проживать заново. Снова узнавать тех, кто стал ему близким. Но не это будет тяжким испытанием, а то, которое ему уготовил Кисаки, изгнанный из «Тосвы» и не отказавшийся от планов мести. Кисаки вступает в сговор с бандой «Поднебесье», и её члены разделяют намерения новоприбывшего участника.

animevost 22 декабрь 2023
2495946 707

Разрушенные Королевства | The Kingdoms of Ruin

Год выхода: 2023

Жанр: сёнэн, драма, фэнтези, приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Мотонага Кэйтаро

Рейтинг:
 (Голосов: 2253)

Описание: Достаточно давно человечество нуждалось в магии и тех, кто умел с нею обращаться, то есть в ведьмах. Между обычными людьми и ведьмами установилась гармония, но ту пошатнуло обращение человека к науке. Когда началась научная революция, человек предпочел избавиться от суждений, которые поясняли природу тех или иных вещей и событий с точки зрения магии. Но самое страшное, что во всем мире началось истребление ведьм. Человечество с особой жестокостью уничтожало носительниц антинаучных знаний и магических умений. Забыть увиденный кошмар не смог Адонис. Парень испытал не просто шок от зверств, что применялись к ведьмам, но и личную боль.

Адонис тяжело переносил убийство ведьмы, учеником которой являлся. На его глазах она умирала, и тогда он поклялся, что отомстит за её убийство. Причем его врагом выступает не какой-то отдельно-взятый человек, замаравший руки кровью, а целая империя. На этом пути Адонис продумает каждый свой шаг, и прибегнет не просто к силе и хитрости, а к магии. Он решает продемонстрировать на что способна магия, и в чем той уступает наука, на которую человечество стало возлагать все свои надежды. Адонис не учел все последствия развивающихся событий.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 59
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+