Сёнэн » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Сёнэн

Что значит сёнэн? Если перевести сёнэн дословно с японского на русский язык, то получится «мальчик, юноша». Это немного приоткрывает завесу тайны... Но чтобы не мучать вас загадками скажу все как есть. Сёнэн - это чисто мужской жанр, основной аудиторией которого являются юноши, парни, мужчины и даже старички в весьма преклонном возрасте. Именно для них рисуются специальные аниме, где виртуозно дерутся самураи у подножья Фудзиямы, главные герои никогда не сдаются и верят в мужскую дружбу. Ах, да, в конце героев приветствуют девушки с нереальными формами (которые кстати в Японии большая редкость). Вы наверняка вспомните по этим типичным характеристикам такие популярные аниме как «Наруто», «Шаман Кинг», «Реборн», «Праведные ветра». А если вспомните, то смотрите их на animevost.org.

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 19 март 2024
0 0

Go! Go! Loser Ranger! | Sentai Dai Shikkaku

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, комедия, сёнэн, фантастика

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Сато Кэйити

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: Люди любят супергероев, посколько тебе могут помочь им выбраться из сложных ситуаций. А самое главное, что супергерое способны бороться с различного рода монстрами. 13 лет тому назад в небе появился корабль, на борту которого находилась целая армия монстров, настроенных осуществить захват планеты. Вот тогда потребность в супергероях оказалась обоснованной, и ими стали Хранители драконов. Довольно харизматичные и смелые защитники взяли на себя удар, и в течение года смогли уничтожить своих противников. Немало хранителей полегло в битвах, но уцелели пешки-комбатанты, причём самые слабые, но при этом бессмертные.

На удивление защитники планеты не стали ставить в известность человечество о том, что была достигнута безоговорочная победа. На это имелась убедительная причина, и к тому же меркантильная. На протяжении года, что длились сражения, данные события выносились в телеэфир, на этом делались немалые деньги. Организаторы шоу посчитали нецелесообразным отказываться от такого источника дохода, и потому стали проходить выступления, которые выдавались за настоящие бои. И так длилось на протяжении 12 лет. Вот только комбатант Ди решил, что следует покончить с обманом

animevost 18 март 2024
417764 179

'Tis Time for "Torture," Princess

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, фэнтези, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Канамори Ёко

Рейтинг:
 (Голосов: 1036)

Описание: Между людьми и демонами не стихает война, и она длится долгие годы, и вся страна вовлечена в боевые действия. Дочь короля воюет в звании капитана всадников Третьего эскадрона, и ей не повезло угодить в плен. Будучи военной и персоной, осведомленной о государственных делах, она владеет информацией. Следователи, несущие службу на благо Владыки демонов, готовы приложить все силы, чтобы заполучить ценные сведения. Принцесса при всей своей хрупкости не поддается уговорам, оказавшись весьма стойкой по духу и верной своему государству. Следователям ничего не остается, как прибегнуть к пыткам, чтобы пленница разговорилась.

Вот только пытки, которые должны были стать невыносимыми, оказываются забавами. Принцессе обеспечивают купание в горячем источнике и прогулки в специальном парке, где можно развлечься, а кроме того, она может баловаться с животными, играть в видеоигры и кушать изысканные яства. В итоге принцесса готова поделиться со своими внимательными тюремщиками некоторыми тайными знаниями, если ее покормят шоколадным печеньем или прокатят на аттракционе. Принцесса не желает отказываться от пыток, которые насыщают её времяпровождение приятными эмоциями.

animevost 18 март 2024
1157246 412

Hokkaido Gals Are Super Adorable!

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, романтика, школа, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Минато Мирай

Рейтинг:
 (Голосов: 903)

Описание: Цубаса Сики оставляет Токио и приезжает на Хоккайдо. Оказавшись на острове, он отмечает, насколько холодная в этих краях зима. Все особенности температурного режима он испытывает по той причине, что решил отпустить такси, высадившись в соседнем от нужного для себя городе, для того чтобы пройтись пешком. Цубасу не пугала пешая прогулка, но он не рассчитал, что придется преодолевать несколько километров. Наводила на парня страх и безлюдность местности. Озадаченность на его лице сменяется удивлением при виде юной особы, одетой явно не по погоде. Девушка в столь суровую погоду предпочла одеться, как надлежит гяру, то есть в короткой юбке, обнажавшей ноги.

Столь дерзкая девчонка, игнорировавшая прихоти зимы, чтобы показать красоту, произвела впечатление на Цубасу. А вот уже на знакомство решилась незнакомка, буквально налетев на парня, задавая ему массу вопросов. А после жаркого знакомства на перроне, парень и девушка пересекаются в классе. Минами не скрывает радости от того, что Цубасу будет учиться с ней в одном классе. Постепенно между ними возникает интерес друг к другу, и парень даже принимает решение не покидать остров, ведь это значило бы отказаться от Минами.

animevost 17 март 2024
1463054 201

The Seven Deadly Sins: Four Knights of the Apocalypse

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 24 (25 мин.)

Режиссёр: Кодайра Маки

Рейтинг:
 (Голосов: 1571)

Описание: В судьбе Семи Смертных Грехов на какой-то период установилось затишье. Герои принялись строить свои обыденные, какими они могут быть у людей, жизни, и вполне даже наслаждались таким положением дел. Но герои не могут бездействовать, и судьба не позабудет о них. А до тех пор Персиваль, который принял непосредственное участие в уничтожении Короля Демонов, вместе с семьей обосновался на острове Палец Бога. Там он наслаждался мирной жизнью, спокойствием и тешил себя мечтами о том, что когда-то тряхнет стариной и снова вовлечется в незабываемые приключения. Их ему недоставало.

И ему действительно в скором времени придется отложить семейные дела и забыть о мирном течении дней, потому, как приключения приближаются, но несколько жутковатые, и не такие, о которых он мечтал. Происходит это, когда к Персивалю в дом пожаловал незнакомец. Этот человек отобрал у Персиваля то, чем он дорожил. После этого Персивалю приходится собирать своих друзей, чтобы сражаться с непростым противником. Кроме того, они должны узнать невероятную правду, связанную с пророчеством о Четырех Всадниках Апокалипсиса. Эти персоны могут не только уничтожить Камелот, но и спровоцировать во всем мире хаос.


animevost 17 март 2024
5650677 1029

Год выхода: 2023

Жанр: фэнтези, приключения, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 25 (25 мин.)

Режиссёр: Кубоока Тосиюки

Рейтинг:
 (Голосов: 3794)

Описание: Зачастую старшеклассники стараются насытить свои будни полезными либо приятными занятиями, а то и вовсе и тем, и другим. Кто-то вступает в спортивные кружки, кто-то сосредотачивает внимание на учебе, а третьи и вовсе ищут отдушину в свиданиях, наслаждаясь романтической атмосферой. Но встречаются и такие подростки, как Ракуро Хидзутомэ, которые увлечены компьютерными играми, причем не теми, что пользуются популярностью, а самыми что ни на есть отстойными. Ракуро удержаться не может от соблазна приступить к делу, как только находит очередную всеми забытую игру. Своим увлечением парень сумел развить у себя невероятные геймерские способности.

Ракуро за весь период времени, что провел за играми, не утратил к ним интереса. И когда ему достается игра «Рубеж Шангри-Ла», он не тратит времени на ознакомление с предисловием игры, и побыстрее её запускает. Ракуро полагал, что испытает в очередной раз удовольствие от процесса, но происходит нечто неожиданное. Игра оказывается невероятно сложной, даже с неким секретом. Парню придется разбираться, с чем он имеет дело, а другого выбора у него и не имеется, поскольку из Шангри-Ла игрок под псевдонимом Санраку не выйдет.

animevost 17 март 2024
71021718 30411

Ван-Пис [ТВ] | Одним куском

Год выхода: 1999

Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 10000+ (25 мин.)

Режиссёр: Уда Коносукэ

Рейтинг:
 (Голосов: 50124)

Описание: Манки Д. Луффи, никогда не расстающийся с любимой соломенной шляпой, – во всех отношениях необычный паренек. Во-первых, он когда-то съел один из Дьявольских плодов, наделяющих человека необычными способностями, и теперь может растягивать части своего тела подобно резине. Во-вторых, он мечтает рано или поздно стать Королем пиратов, найдя Ван Пис –сокровище, собранное и спрятанное неизвестно где легендарным Голдом Роджером. Множество пиратов уже ищет Ван Пис на Гранд-Лайне – океаническом течении, опоясывающем весь мир и связывающем воедино множество островов.

Мечта у Луффи есть, необходимая для ее воплощения сила – тоже. Чего же не хватает? Разумеется, команды верных «накама» – друзей, которые готовы будут отправиться за своим капитаном хоть на Гранд-Лайн, хоть на плаху. Набор в команду открыт, и стать другом Луффи может кто угодно: и смертельно опасный охотник на пиратов Зоро, и обожающая деньги мошенница Нами, и неисправимый лжец Усопп, и повар-бабник Санджи, и многие другие. Главное, что у каждого «пирата Соломенной Шляпы» есть мечта и готовность пожертвовать собой ради близких людей.

animevost 16 март 2024
508880 251

The Dangers in My Heart (2024)

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, школа, сёнэн, повседневность, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Акаги Хироаки

Рейтинг:
 (Голосов: 534)

Описание: Скромный с виду школьник Кётаро Ичикава не производил впечатления скрытого маньяка, но в мыслях мог им дать фору. Парень придумывал жутчайшие кровавые сцены, в которых он выступает карателем популярных в школе парней и девушек. Парень штудирует анатомический атлас, словно готовится к тому, чтобы осуществить в реальности варварские намерения. Знакомство с девушкой, которая учится в одной школе, Анной Ямадой вносит некоторые перемены в жизнь странного мальчика. Впрочем, он представляет себе мысленно, как и ей причиняет увечья. Сама же девушка весьма своеобразная личность.

Ямада становится в жизни хлипкого мальчишки довольно значимой персоной. Крупная девушка возвышается над смущающимся Кётаро, при этом опекая его, как старшая сестра. Настоящая сестра Кётаро нарадоваться не может тому, что у брата появилась такая чудесная подруга. Кётаро и Ямада проводят вместе немало времени. Кётаро привыкает к Ямаде и не представляет себе времяпровождения без неё. Но парню тяжело сломить внутреннее сопротивление и переступить сомнения, чтобы устранить преграду между собой и Ямадой. Шаг за шагом парочка приближается к тому, чтобы отношения стали более откровенными.

animevost 16 март 2024
4213091 707

Год выхода: 2023

Жанр: фэнтези, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 24 (25 мин.)

Режиссёр: Такахаси Кэн

Рейтинг:
 (Голосов: 2758)

Описание: Мир захвачен могущественными существами, совладать с которыми практически никому не по силам. И этими существами являются драконы. Их мощь вызывала трепет у людей, но и среди тех, кто слабее, имеются герои. О себе заявляют те, кого не страшат ни угрожающие размеры драконов, ни их огненная сила и просто когти с клыками. И эти смельчаки готовы вступать в бой с драконами. Но до того момента будущим героям, тяготеющим одолеть драконов, придется существенно поработать над собой, а это значит упорно и долго тренироваться, чтобы не просто стать сильными, а преодолеть и вовсе ограничения для человеческого тела.

Рагна сумел достичь желаемого уровня в физической подготовке и закалил силу духа. Теперь он готов выступать, как охотник на драконов. Но все равно ему требуется надежный помощник в предстоящей битве. И им становится Багровый. Это существо обладает примечательным физическим потенциалом, а также имеет решимость действовать вместе с Рагне, чтобы одолеть короля драконов. У Багрового имеются свои причины рискнуть жизнью. Вдвоем им предстоит преодолеть долгий путь, а потом вовлечься в крайне опасную авантюру. И это приключение существенно обогатит обоих героев.

animevost 16 март 2024
2691365 447

Mashle: Magic and Muscles - The Divine Visionary Candidate Exam Arc

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, пародия, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Танака Томоя

Рейтинг:
 (Голосов: 1601)

Описание: Появление на свет в мире, в котором существует магия, вовсе не гарантия того, что жизнь будет похожа на сказку. Наличие денег и связей в нужных кругах обеспечивает лучшими условиями, а если всего этого не имеется, возникают проблемы. С таким положением дел столкнулся Мэш Бёрндэд. Бедолага оказался в самом низу социальной иерархии. Парень отродясь не обладал и каплей магических способностей и маной. Таким индивидуумам отводилась роль изгоев общества без права на пересмотр их жалкого положения. Но Мэш не готов смиряться с такой никчемной участью, и надеется выбраться из патового положения.

Мэш смог поступить в магическую академию, учениками которой выступают одаренные ребята, к тому же, рожденные в элитных семьях. Удивительным образом он стал частью этого ученического коллектива. А если он станет божественным провидцем, то сумеет произвести настоящий фурор. Никому ещё не удавалось совершать подобные действа. И если все получится, то заклейменные позором слабаки будут реабилитированы и смогут развиваться, чтобы стать частью общества. Но Мэш оказывается пофигистом, а потому не сильно-то настроен на качественную борьбу. Но в парне обнаруживается талант.

animevost 16 март 2024
373000 66

Пожарная команда Дайго | Firefighter Daigo: Rescuer in Orange

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, сёнэн, драма

Тип: ТВ

Количество серий: 24 (25 мин.)

Режиссёр: Мурата Масахико

Рейтинг:
 (Голосов: 426)

Описание: Огненная стихия страшна, и от неё не спастись, если пришлось оказаться в самом эпицентре. Но даже с такой стихией могут бороться обученные люди. Они умеют сдерживать распространение стихии, влиять на её мощь, а самое главное спасать тех, кому она угрожает. Эти люди пожарные, но, чтобы ими стать, следует учиться. Трое юных ребят, прошедших учебу, готовятся приступить к службе, чтобы укрощать огненную стихию. Эти трое ребят наделены по-своему впечатляющими характерами и качествами. Так, Онода Шун запросто преодолевает преграды, возникающие на его пути. Тоакэ Дайго обладает мощной решимостью, а Накамура Юки и вовсе девушка, готовая биться с огнем.

Втроем ребята смогли сдружиться, а также сформировать общие цели, одной из которых выступает поступление в спасательный корпус «Оранжевый», обладающий статусом специализированного. И чтобы реализовать цель, ребята готовы на любой риск. Меньше всего они заботятся о собственной безопасности, поскольку чувство профессионального долга стоит для них выше этого. А о безопасности им можно и не сильно-то тревожиться ввиду того, что они друг друга подстраховывают, а взаимовыручка в борьбе с опасным врагом бесценна.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+