Триллер » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Триллер

Триллер чаще всего определяют как фильм способный у зрителя сильное эмоциональное переживание, например, страх или испуг. Какие отличительные черты у триллера? Острота эмоций, взрывы, крики, даже давление на психику - главное вызвать интерес у зрителя и дальнейшее желание смотреть. А что смотреть? За это не беспокойтесь - направлений в этом жанре очень много: фантастика, детектив, комедия, приключения, даже романтика и отчасти эротика. Но мы с вами привыкли видеть на экранах смесь из анимешных жанров типа меха или ужасы, или фантастика. Подобным «приметам» подходит несколько знаменитых аниме: Призрак в доспехах и Воскресенье без бога.

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 26 декабрь 2023
1306023 258

Токийские мстители: Поднебесье

Год выхода: 2023

Жанр: триллер, драма, школа, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Хацуми Койти

Рейтинг:
 (Голосов: 2184)

Описание: Когда-то двадцатишестилетний Такэмичи Ханагаки по чистой случайности обнаружил у себя невероятные способности, позволяющие перемещаться назад во времени. Разве что этому предшествовал несчастный случай. В прошлом ему удается отыскать тех, кто становится его новой семьей. Ею становятся бывшая девушка, которую убили члены банды, с которой парень боялся связываться, а также и кое-кто из старых друзей. Вместе они создают свою группировку, причем невероятно сплоченную, но внутри неё действуют достаточно жесткие правила. Проходит время, и в рядах группировки происходят кровавые события. Майки разделался с верхушкой «Тосвы». Наото его убивает. Такая участь мстителей не впечатляет Такэмичи.

Несогласный с развитием событий, Такэмичи решает изменить произошедшее. И он в силах это сделать, а для этого придется отправиться в прошлое. А это значит, что некоторые моменты доведется проживать заново. Снова узнавать тех, кто стал ему близким. Но не это будет тяжким испытанием, а то, которое ему уготовил Кисаки, изгнанный из «Тосвы» и не отказавшийся от планов мести. Кисаки вступает в сговор с бандой «Поднебесье», и её члены разделяют намерения новоприбывшего участника.

animevost 25 декабрь 2023
437579 136

Год выхода: 2023

Жанр: комедия, повседневность, триллер

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Манкю

Рейтинг:
 (Голосов: 666)

Описание: Супруги Сонояма провели в браке немало лет, и их чувства оставались по-прежнему сильны, а потому они точно могли бы ощущать себя невероятно счастливыми людьми. Но имелся фактор, который лишал их радости жизни. И этот фактор заключался в том, что уже довольно зрелые супруги не обзавелись потомством. Бездетность угнетала пару, и тогда мистер и миссис Сонояма решились на усыновление. Придя в приют, они смогли найти для себя ребенка, который казался едва не ангелом, настолько мальчик был красив внешне и приятен в общении, что пара тотчас приняла решение стать его родителями.

Когда малыш стал жить в доме Сонояма, супруги были немного озадачены некоторыми особенностями приемного сына, но старались не придавать этому большого значения. Родители решили, что им следует больше времени уделять малышу, чтобы тот быстрее адаптировался. Хитори отвечает родителям вежливостью и послушанием, и те нарадоваться не могут такому чудесному сыну. Они не в курсе, что особенности Хитори, которые все ещё никуда не делись, связаны с тем, что сын у них не один, а их два. Хитори имеет брата-близнеца, и имена у мальчишек Миги и Дали. У братьев имеется план действий, который они долго вынашивали.

animevost 21 декабрь 2023
446762 108

KamiErabi God.app

Год выхода: 2023

Жанр: триллер

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Сэсита Хироюки

Рейтинг:
 (Голосов: 535)

Описание: История, лишенная романтики, супергероев и не сконцентрированная на одной только дружбе, происходит с одним обычным парнем, который стал богом. До того момента, когда происходят перемены в жизни подростка, он проводил свои дни за весьма посредственными занятиями. Горо и Акицу частенько заводили беседы ни о чем, что вполне свойственно их возрасту. Однажды Горо снимает видео с Акицу, причем тот сам его об этом попросил, и после оно оказывается в сети. А дальше и вовсе происходит нечто неожиданное. Горо просыпается знаменитым из-за успеха видеоролика. Одноклассники восторгаются Горо, а тот по какой-то причине не просто смущается, а и злится.

Директор школы не оценивает смелости учащегося, балансирующего на краюшке крыши, что, собственно, и было заснято, и обоих парней отстраняют от учебы на неделю. Все это были лишь незначительные мелочи. Горо загадывает одно желание, и оно кардинальным образом меняет окружающий мир. А самым страшным открытием становится преображение Савы, готовой убить невинного человека. Но Горо понимает, что Сава не виновата в том, что творит, потому, как ей промыла мозги летающая крошечная сущность. Именно эта сущность и поведала о боге и сражениях.

Смотреть
Категории: ТВ, 2023, Триллер
animevost 3 ноябрь 2023
213291 16

Год выхода: 2023

Жанр: триллер, фантастика, детектив, меха

Тип: ONA

Количество серий: 8 (70 мин.)

Режиссёр: Кавагути Тосио

Рейтинг:
 (Голосов: 270)

Описание: Племя Нанабу проживало в стране Ману Катче, предпочитая воздерживаться от войн, и занимаясь мирными делами. Однажды к берегам причалили корабли, груженные золотом. Чужакам удалось убедить мирных людей, что владение драгоценным металлом сделает их счастливыми. В обмен на золото Нанабу отдали своих лошадей. После они отдали свои дома и земли, тем самым утратив все, что имели. Племя отправилось на гору Манабонзо, чтобы покончить с жизнью в жерле вулкана. Души обманутых людей слились в огромного гиганта. До поры до времени тот гигант дремал внутри вулкана. Когда-то он должен проснуться, и так гласила легенда.

В современном мире не доверяли легендам. Большего внимания удостаивались научные эксперименты. Так над мальчиком Атомом поколдовали ученые, внедрив в него программу. Мальчик просит маркер, и когда ему предоставляют его, он начинает писать на стенах формулу антипротонной бомбы. Данная формула может положить конец существованию планеты. Довольно скоро мир сталкивается со страшной бедой. Роботы, интегрированные в человеческое общество, а также люди-союзники, становятся жертвами убийц. Детектив, также являющийся роботом, берется за сложное расследование.

animevost 23 июль 2023
233965 37

Aiyou's Secret Room

Год выхода: 2023

Жанр: детектив, триллер

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (16 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 285)

Описание: Янь на новом месте работы знакомится с коллегой. Тот также был принят на работу не так давно. Коллега и сообщает Янь информацию, которая касается компании. Парни поужинали, а по дороге из ресторана их застиг дождь, и они вынуждены были искать укрытие. И находят таковое в здании квест-комнаты, хозяйка которой владела гипнозом и очаровывала клиентов. Сюй встречает гостей, сообщая, что рада их видеть. Она поясняет парням, отчего поползли слухи о её комнате. Сюй сообщает клиентам правила игры. Участники обязаны дать письменное согласие на прохождение квеста.

Возникли неполадки и Яню с его спутником доводится уйти из комнаты. Они направляются к выходу, но не могут покинуть здание. Свет гаснет. Один из парней приходит к выводу, что игра официально началась. Сюй пропала. Девушка не позабыла той боли, когда потеряла отца, а тот был единственным близким человеком. Он погиб в аварии. Девочка долго плакала. И однажды она решила больше не плакать и закалить свой дух. Отец жил внутри неё, и она помнила его любовь. Отец многое оставил дочери, а она узнала об этом чуть позже. Свой дом она превратила в квест-комнату. Многие парни пытались расположить Сюй к себе, но ей это не требовалось.

animevost 1 апрель 2023
1677975 298

Токийские мстители: Рождественская битва | Tokyo Revengers: Christmas Showdown Arc

Год выхода: 2023

Жанр: триллер, драма, школа, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Хацуми Койти

Рейтинг:
 (Голосов: 1404)

Описание: Порою обстоятельства складываются таким образом, что возникает непреодолимое желание вернуться назад во времени и внести какие-то важные изменения, чтобы защитить будущее. А ошибок в прошлом хватает в избытке у многих людей. И среди них находятся даже такие, как просто сказанные не те слова близким людям, о которых впоследствии пришлось пожалеть. а кроме этого упущения, не позволившие предотвратить беду. В общем-то список сожалений может оказаться увесистым. Такэмити Ханагаки получает шанс отправиться в прошлое. Парень попадает под поезд, но не умирает, а переносится в прошлое.

Такэмити оказывается в том периоде времени, когда он был не только юн и наивен, но и считался хулиганом на побегушках у местных серьезных бандитов. Он может защитить Хинату Татибану от трагедии. Эта девушка была ему невероятно дорога. Прошлое заставит парня заново прожить знакомые ситуации, но, кроме этого, вовлечься и в новые, а самое главное, испытать чувство любви и познать настоящую дружбу, но и столкнуться с предательством и коварством. И конечно, он станет сильнее, жестче, ведь в мире бандитов слабость не приветствуется. А он имеет представление, что следует делать с прошлым.

animevost 4 апрель 2022
153822 11

Год выхода: 2022

Жанр: приключения, драма, триллер

Тип: ТВ

Количество серий: 4 (25 мин.)

Режиссёр: Анай Ёсукэ

Рейтинг:
 (Голосов: 208)

Описание: Появились некоторые слухи о том, что девочки готовы для сотрудничества с белым фейри, а он в свою очередь сможет исполнить их желания. А одной девочке и вовсе суждено стать волшебницей, но помимо этого ей придется идти на смертельный риск, и все для того, чтобы уничтожать ужасных ведьм. Такие сведения воспринимались, как слухи, но на самом деле все это произошло с Тамаки Ирохой. Девочка училась в средней школе в Такарадзаки. Девочка смело отправляется в лабиринты, вооруженная арбалетом, чтобы искать ведьм и уничтожать, и успеть нужно до тех пор, пока они не начали охоту.

А вот свое желание она позабыла, и фейри Кюбей не особо его помнил. Тем временем Ироха отбывает в Камихаму, а там узнает, что силенок у местных ведьм невероятно много, а она такого не ожидала от них и за собой слабости ранее не замечала. Имеется и более опытная волшебница, которая приходит ей на помощь. И это Нанами Ятиё. Ироха же мечтает о том, чтобы убраться из этого места и не возвращаться более. Но происходит встреча с довольно симпатичным Кюбеем. В результате она вспоминает кое-что такое, отчего решает, невзирая на опасность, остаться и взяться за исследование неизвестного и загадочного для себя города.

animevost 26 декабрь 2021
354344 88

Год выхода: 2021

Жанр: приключения, триллер

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Фукуда Митио

Рейтинг:
 (Голосов: 807)

Описание: Служба в разведке видится чем-то крутым, но на деле оказывается смертельно опасным испытанием на мужество и силу духа. Поступить на такую службу могли лишь те кандидаты, которые имели за плечами определенные достижения. Ботан была девушкой, хрупкой только на первый взгляд, поскольку она прошла внушительный и изнуряющий курс тренировок в качестве ниндзя. В итоге она смогла получить заслуженный титул лучшего агента разведывательного управления своей страны. В любом деле имеются конкуренты и таковые встречались на пути Ботан, к чему она собственно была морально готова.

Имелся некий самопровозглашенный агент №1, также служащий в рядах разведки и тяготевший браться за самые сложные задания. Одним из таковых выступало связанное с загадкой, заданной легендарным Николой Тесла. Изобретений на счету этого ученого было довольно много, а некоторые несли существенную угрозу всему миру, и кое-какие опыты доказали этот факт. Так, «Осколки Теслы» были способны разрушить весь мир, и это изобретение следовало отыскать, пока оно не угодило в руки персон, намеревающихся спровоцировать масштабные разрушения. Агенты объединяют усилия для выполнения важнейшей «Миссии Т».

animevost 22 декабрь 2021
311638 79

The Night Beyond the Tricornered Window

Год выхода: 2021

Жанр: триллер, драма, детектив

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Иванага Дайдзи

Рейтинг:
 (Голосов: 526)

Описание: Микадо Косукэ ничем не выделялся из толпы, более того и не тяготел к повышенному вниманию к своей персоне. Со стороны он казался совершенно скромным парнем, хоть и не таким уж невзрачным, каким ему порой виделся собственный образ. Но скромность ему не допекала, а вот что и приносило хлопоты, так это дар, что развился в нем с детских лет. Парень видел призраков и духов, что поначалу делало его жизнь несколько невыносимой. А со временем он попривык к такой особенности своей натуры, и спокойно работал в книжном магазине. В это заведение и пожаловал Хиякаве Рихито, являвшийся оммёдзи.

Этот парень был довольно смелым и мало, что могло его испугать в этом мире, и даже мир мертвых он не воспринимал с ужасом и страхом. Со своей крепкой нервной системой он может помочь Микадо справиться с его трудностями, обусловленными общением с призраками. Парни не просто познакомились на территории магазина, а и смогли проникнуться друг к другу той симпатией, которая предваряет установление приятельских отношений, а в дальнейшем они создают и вовсе профессиональный тандем. Вот только методы их работы несколько спорные, но зато действенные. Микадо нарадоваться не мог такой удаче в лице друга.

animevost 20 декабрь 2021
311089

Год выхода: 2021

Жанр: приключения, фантастика, триллер

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Арамаки Синдзи

Рейтинг:
 (Голосов: 324)

Описание: Молодая женщина очнулась, и не могла понять, где находится. Был октябрь 2032 год. В Лос-Анджелесе установилась дождливая погода. Девушка шла по улице, словно не узнавая мир, каким тот стал. Ей было важно найти для себя место проживания. Но у неё не имелось денег, зато она владела штуковиной, содержавшей нечто интересное. В переулке её окружают несколько парней и их намерения явно не из хороших. Парни присмотрели штуковину, имевшуюся у девушки. Один из них заговорил о татуировке, и тогда в голове всплыло имя, которое назвал парень из воспоминаний. А когда хулиганы принялись избивать девушку, она вспомнила о себе то, что позволило защищаться.

Эл была не простой девушкой, а репликантом, наделенной определенными способностями. Ей придется многое о себе узнавать, чтобы понимать, что делать дальше. Но и мешкать она не может. Эл следует определиться со своим маршрутом. Она искала местечко, где было много деревьев и ресторан с желтой стеной. Дог Баджер встречается на пути Эл и готов достать для неё все, что ей необходимо. Он оказался довольно отзывчивым парнем и проникается вниманием к девушке, утратившей память. Оставлять её в таком состоянии он не может себе позволить.

1 2 3 4 5 6 7 8
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+