Власть книжного червя: Чтобы стать библиотекарем, все средства хороши (третий сезон) / Honzuki no Gekokujou: Shisho ni Naru Tame ni wa Shudan wo Erandeiraremasen 3rd Season [1-10 из 10] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Власть книжного червя: Чтобы стать библиотекарем, все средства хороши (третий сезон) / Honzuki no Gekokujou: Shisho ni Naru Tame ni wa Shudan wo Erandeiraremasen 3rd Season [1-10 из 10]

animevost 13 июнь 2022
1128285 446
Власть книжного червя: Чтобы стать библиотекарем, все средства хороши (третий сезон) / Honzuki no Gekokujou: Shisho ni Naru Tame ni wa Shudan wo Erandeiraremasen 3rd Season

Год выхода: 2022

Жанр: фэнтези, драма, повседневность

Тип: ТВ

Количество серий: 10 (25 мин.)

Режиссёр: Хонго Мицуру

Рейтинг:
 (Голосов: 1498)

Описание: Любительница книг Урано Мотосу связала свою профессиональную судьбу с объектом симпатии. Она трудилась в библиотеке и ощущала себя счастливейшим человеком на всем белом свете, ведь занималась тем, о чем мечтала. Но судьбой для неё было уготовано нечто жуткое. Во время землетрясения на неё упала полка с книгами, и в результате полученной травмы девушка умерла. А смерть Мотосу стала началом новой жизни в альтернативном мире, в котором все будет незнакомо и даже в какой-то мере в диковинку, но все потому, что память о прошлом воплощении не покинула её сознания. Оказавшись в средневековом мире в образе Майн, она начинает новую жизнь.

Майн была дочерью обычного солдата, преданно исполнявшего возложенные на него обязанности по защите народа. Девочка же тяготела к тому, чтобы отыскать книги, а те были недоступны простым смертным. О них можно было только мечтать. Майн не сдается и находит неожиданный выход – она начинает сама писать книги. Но этим реализация мечтаний не ограничилась. Незнакомец, встретившийся Майн, преподнес ей необычный артефакт, что оказало определенное влияние на её дальнейшую жизнь. У девочки появились магические силы, и она станет их использовать.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия

Майн занимается продажей своей книги, надеясь успеть продать все экземпляры к зимовке. Подмастерье кузнеца Йохан просит Майн стать его покровительницей, чтобы стать кузнецом. Заручившись поддержкой Бены, Майн соглашается, надеясь, что он сделает для неё металлические литеры для печатания. Гильдия чернильщиков, купив книгу Майн, узнаёт, что для печатания она использует необычные чернила, и Майн предлагает продать им технологию изготовления, чтобы не вступать в конфликт. Бена соглашается с её планом. После этой встречи на Люца нападает незнакомец, предположительно из гильдии чернильщиков. Майн тоже оказывается в опасности, и ей приходится раньше времени переехать жить в собор.

2 серия

Майн запретили выходить из комнаты, и она скучает. Её грусть развевают последователи и Люц, который заглядывает в гости. Однако священники просят её не сближаться с последователями, потому что те не могут дружить с представителями высшего сословия. Родные заходят редко, и Майн очень одиноко. Через некоторое время приезжает Бено, чтобы передать ей торжественную одежду, которую просили привезти, а также поговорить со святым отцом. Они показали ему изобретения Майн, и тот разрешил их продавать в городе. Затем они обсуждают гильдию чернильщиков, и приходят к выводу, что глава гильдии может решиться похитить Майн или взять в заложники членов её семьи, чтобы выведать её секреты. Чтобы спасти её, святой отец хочет отдать её на удочерение дворянину. Майн так шокирует эта новость, что от переизбытка маны она чуть было не теряет контроль. Святой отец обещает ей, что до десяти лет она может остаться с родными, но после её заберут в дворянскую семью.

3 серия

У Майн появляется телохранитель — Дамоэль, и она наконец-то может ходить туда, куда захочет. Она проходит церемонию посвящения, наполняет чаши маной вместе со святым отцом, чтобы будущий год был плодородным. Церемонию прерывает епископ. Он приносит ещё чаши, и утверждает, что их попросил наполнить лично правитель. Святой отец сомневается в этом, но просит Майн всё равно выполнить требование епископа. Затем Майн приезжает к Йохану, который изготовил для неё литеры. Майн приходит в такой восторг, что, переутомившись, она теряет сознание. Весной Майн просит вернуться обратно к семье, но её не отпускают, поскольку выясняется, что те, кто охотится за ней, всё ещё не обнаружены. Майн вынуждена остаться в соборе до весенней молитвы. Об этом сообщают её родителям, и они, скрепя сердце, соглашаются. В первый день весенней молитвы Майн сообщают, что у неё будет новый сопровождающий.

4 серия

Новым сопровождающим оказывается Сильвестр, священник с очень неприятным характером. Он ведёт себя вызывающе. После церемонии весенней молитвы Майн и её спутники останавливаются в пристройке дворянского летнего дома. Во время ужина Сильвестр просит Майн отдать ему в услужение её поваров. Она отказывает, но говорит, что вскоре откроется ресторан, в котором будут работать эти повара, и предлагает ему подождать до тех пор. Каждый день они проводят весеннюю молитву в новом месте, и в конце концов приезжают во владения виконта Герлаха. Они отказываются переночевать у него и уезжают в другое место. Майн устраивают в комнате для прислуги. Ночью в дом пробираются похитители, но Майн они не находят. Одному из похитителей удаётся сбежать, а второй кончает с собой. В случившемся подозревают Герлаха. Позже на них нападает кто-то из дворян. Сильвестр поручает Майн Фердинанду, а сам борется с тёмным барьером. Майн тоже помогает, но у неё кончается мана, она теряет сознание. Кто поставил тёмный барьер, выяснить не удаётся.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Asiia Анимешники
10.03.2024 23:41   Комментарий: 1 #446
Три сезона просмотрела на одном дыхании. Мне очень понравилось
Оффлайн
Ferby Анимешники
28.02.2024 00:40   Комментарий: 1 #445
Просмотрено. Спокойное и расслабляющее аниме,в моментах изящное и милое, в моментах игрусно и радостно. Рисовка простенькая, но есть и красивые моменты. Герои довольно неплохо раскрыты. Концовка вышла прекрасным завершением арки правда и оставила пару вопросов. Спасибо команде анимевост и Казу за прекрасную возможность посмотреть этот тайтл с их озвучкой. Моя оценка 8.8/10
Оффлайн
EkoMax Анимешники
30.12.2023 07:06   Комментарий: 58 #444
Пидафелюга и-оба+наи! этот ваш пастор
Оффлайн
Lyffi 1 Анимешники
10.12.2023 07:10   Комментарий: 695 #443
Анонсировано продолжение аниме-адаптации ранобэ
Власть книжного червя

Анонсировано аниме
Власть книжного червя: Приёмная дочь лорда.
Подробности сообщат в будущем.

СОСТАВ СОЗДАТЕЛЕЙ
Производство: Wit Studio

Продолжение адаптирует арку Приемная дочь герцога.


Або Фильм або тв-сериал
Оффлайн
Tori Chan Анимешники
24.10.2023 13:15   Комментарий: 351 #442
Шикарное, легкое для просмотра и мега интиресное аниме 1 Ждемс 4 сезон 14
Оффлайн
Whitesocks20 Анимешники
17.10.2023 01:00   Комментарий: 3 #441
ЭТОТ СЕЗОН ТАК СТРАННО КОНЧИЛСЯ! МНЕ НУЖЕН ЧЕТВЕРТЫЙ СЕЗОН! СРОЧНО!
Оффлайн
kthf Анимешники
10.10.2023 22:37   Комментарий: 2414 #440
Цитата: Адриан Гимп
ждемс обязательный 4ый сезон

я за !
Оффлайн
raisin Анимешники
16.08.2023 23:56   Комментарий: 14 #439
Жаль, что финальное сражение так нёрфнули в аниме. В ранобэ Фердинанд буквально испарил служителей главы храма и воинов с пожиранием, щит Шуцерии тоже по краше был описан. Интересно, будут-ли в следующих сезонах вырисовывать магические круги.
Оффлайн
Fallen Angel 13 Анимешники
31.05.2023 17:22   Комментарий: 16 #438
Продолжение в студию
Оффлайн
Адриан Гимп Анимешники
17.04.2023 17:14   Комментарий: 27 #437
ждемс обязательный 4ый сезон
Оффлайн
kolbasov2002 Анимешники
04.03.2023 12:36   Комментарий: 242 #436
Цитата: Drishka
Ээхх,закончилось- А так хочеться продолжения.Мне очень сильно понравилось,спасибо за ваши труды!!! 1

ещё не закончилось, 4 сезон будет, так как написано в конце было продолжение следует, а это значит в каком-то году точно будет новый сезон.
Оффлайн
Miko_Komiko Анимешники
04.11.2022 18:10   Комментарий: 174 #435
Обожаю это аниме, с нетерпением жду 4 сезон. Решила вот пересмотреть. Одного понять не могу - откуда такие грубые ошибки: вместо нормального слова -"дворяне" неведомые в русском языке "дворянины"; вместо нормального "лИтеры" непонятные литОры". Да сама Майн удавила бы или провела жуткие репрессии на обеих - такого "грамотного" не то даббера, что не думая говорит, не то переводчика, так "хорошо" знает русский язык.
Кстати, кто-нибудь обратил внимание на маленькую "пасхалку" в первом и немного во втором сезоне? - иногда там проскакивала фоном мелодия из "Небесного замка Лапута" Х.Миядзаки, один в один.
Оффлайн
Saitama2.0 Анимешники
15.10.2022 02:51   Комментарий: 134 #434
Хорошее аниме, ещё б пару сезончиков глянул бы.
Оффлайн
frizo zizo Анимешники
28.08.2022 08:02   Комментарий: 33 #433
В реальности её конечно бы "поломали" и засунули в клетку. Золотую или тюремную.
Оффлайн
Орест Костирський Анимешники
21.08.2022 21:38   Комментарий: 152 #432
Чому в кинци серий ресовка либша чим в аниме 140
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+